Search Input
Se connecter
S'inscrire
Regarder en plein écran
Champion's Cup u11 : tour Préliminaire✅
footeo-clubeo
Suivre
Like
Favori
Partager
Ajouter à la playlist
Signaler
il y a 3 ans
Recommandée
0:51
I
À suivre
La Champion's Cup pour nos U11, quelle évènement !!!!!
footeo-clubeo
2:01
Nos U11 lors de la Champion's Cup à Marseille, très fier de nos minots!!!
footeo-clubeo
1:38
Highlights : Erika GUERRIER (FRA) vs Lidia FIDURA (POL) - 75kg - STRANDJA CUP (Tour préliminaire 1)
Fédération Française de Boxe
1:24
Highlights : Chantelle CAMERON (GBR) vs Estelle MOSSELY (FRA) - 60kg - STRANDJA CUP (Tour préliminaire 1)
Fédération Française de Boxe
1:52
Highlights : Claudia Nechita (ROU) vs Mona Mestiaen (FRA) - 54kg - STRANDJA CUP (Tour préliminaire 2)
Fédération Française de Boxe
1:47
Highlights : Anna ALIMARDANOVA (AZE) vs Delphine MANCINI (FRA) - 54kg - STRANDJA CUP (Tour préliminaire 2)
Fédération Française de Boxe
2:03
Highlights : Erika GUERRIER (FRA) vs Shinhyeong KIM (KOR) - 75kg - STRANDJA CUP (Tour préliminaire 2)
Fédération Française de Boxe
1:32
Highlights : Terry GORDINI (ITA) vs Sarah OURAHMOUNE (FRA) - 51kg - STRANDJA CUP (Tour préliminaire 1)
Fédération Française de Boxe
1:58
Highlights : Almasbek ALIBEKOV (KAZ) vs Hassan AMZILE (FRA) - 64kg - STRANDJA CUP (Tour préliminaire 2)
Fédération Française de Boxe
1:32
Highlights : David ALAVERDIAN (ISR) vs Elie KONKI (FRA) - 52kg - STRANDJA CUP (Tour préliminaire 2)
Fédération Française de Boxe
2:20
Highlights : Sarah OURAHMOUNE (FRA) vs Elif NUR COSKUN (TUR) - 51kg - STRANDJA CUP (Tour préliminaire 2)
Fédération Française de Boxe
1:56
Highlights : Tamara FABIANA GARCIA (ESP) vs Maily NICAR (FRA) - 75kg - STRANDJA CUP (Tour préliminaire 2)
Fédération Française de Boxe
2:10
Highlights : Marcus GEVIA (FRA) vs Jianguan HU (CHN) - 52kg - STRANDJA CUP (Tour préliminaire 2)
Fédération Française de Boxe
1:10:38
Second tour intégral, Aix-les-Bains contre Sokol Split, tour préliminaire retour, 29ème Coupe d'Europe des Clubs, Aix-les-Bains 2018
Federation Française du Sport Boules
1:33:34
Quatrième tour, Aix-les-Bains contre Sokol Split, tour préliminaire retour, 29ème Coupe d'Europe des Clubs, Aix-les-Bains 2018
Federation Française du Sport Boules
6:38
Troisième tour, second tir progressif, Aix-les-Bains contre Sokol Split, tour préliminaire retour, 29ème Coupe d'Europe des Clubs, Aix-les-Bains 2018
Federation Française du Sport Boules
6:20
Troisième tour, premier tir progressif, Aix-les-Bains contre Sokol Split, tour préliminaire retour, 29ème Coupe d'Europe des Clubs, Aix-les-Bains 2018
Federation Française du Sport Boules
8:46
Premier tour, tir rapide en double, Aix-les-Bains contre Sokol Split, tour préliminaire retour, 29ème Coupe d'Europe des Clubs, Aix-les-Bains 2018
Federation Française du Sport Boules
11:12
Champion's Favorite! This is the Champion Team in the 2022 World Cup
Nazir
3:24
Finale entre le LOSC et CREIL lors du tournoi préliminaire qualificatif pour la Gaillette Cup U10
footeo-clubeo
footeo-clubeo
5:59
Dublin
footeo-clubeo
0:22
Ramer a dublin
footeo-clubeo
1:35
École de foot
footeo-clubeo
1:03
054 - BLOG - Stefani Pierre 160108 Aghju pigliatu a piazza-BLOG
footeo-clubeo
1:39
054 - BLOG - Stefani Pierre 160108 LA BOUGIE CHJUSU DENTRU
footeo-clubeo
0:50
054 - BLOG - Stefani Pierre 160108 LA BOUGIE A CLINICA
footeo-clubeo
Chaînes à la une
Chaîne officielle
Lavisdeben
Chaîne officielle
Letudiant_TV
Chaîne officielle
France Inter
Chaîne officielle
Explore Media
Chaîne officielle
Daphné Blt
Chaîne officielle
Le Crayon