Фантастическая победа сборной Армении над черногорцами

• 8 лет назад
Сборная Армении по футболу проявила фантастическую волю к победе, переиграв со счетом 3:2 сборную Черногории в отборочном матче чемпионата мира 2018 года и завоевав первые три очка в группе. Проигрывая после первого тайма 0:2, армянские футболисты собрали волю в кулак и показали как соперникам так и своим болельщикам, что могут забивать столько, сколько необходимо. На мячи Дамира Кояшевича (36-я минута) и Стевана Йоветича (38), армянская сборная ответила голами Артака Григоряна (50), Вараздата Арояна (74) и Геворка Казаряна (93).

К сожалению, эта победа не решила всех проблем Сборной Армении, проигравшей предыдущие три матча квалификационного этапа - датчанам (0:1), румынам (0:5) и полякам (2:1). Следующую игру армянские футболисты проведут в Ереване 26 марта 2017 года против команды Казахстана и армянские любители футбола ждут от своей команды в этом матче уверенной победы.